Производство ПВХ систем

Инновации в полный рост

10.02.2014

Внедрение инновационных технологий в строительство и производство - не просто дань моде. Вопросы связанные с надежностью и безопасностью - одни из самых актуальных на сегодняшний день.

Учитывая это, компания aluplast внедряет на украинском рынке инновационную систему вклеивания стеклопакета bonding inside, успешно зарекомендовавшую себя в Германии.
bonding inside позволяет вклеивать стеклопакет в створку, обеспечивая отличную защиту от кражи со взломом, потому как стеклопакет невозможно выдавить, в отличии от «классических» ПВХ-окон.

Соединенные клеем стеклопакет и профиль стабилизируют окно, при этом стеклопакет, который более устойчив к изгибу чем профиль створки, принимает на себя функцию усилителя. Устойчивое соединение стеклопакета и профиля снижает риск искривления, изгибания и проседания конструкции. Благодаря этому сводится к минимуму риск поломки стекла и продлевается срок эксплуатации створки.

Также клей выполняет функцию поглотителя шума, улучшая звукоизоляционные свойства окна, что является еще одним преимуществом системы bonding inside.

Существенное увеличение теплоизоляции, возможность отказаться от стального армирования, увеличение максимальных размеров створки - все эти и многие другие преимущества системы вклеивания bonding inside были рассмотрены на техническом семинаре проходившем 06 февраля на производстве компании «Экипаж».
Технологический процесс вклейки был продемонстрирован техническими специалистами компании aluplast. Участники семинара имели возможность самостоятельно пройти весь процесс вклейки стеклопакетов и закрепить полученные знания на практике.

 
 
 
 

Больше информации об инновационных технологиях здесь bonding inside

 

Представительства aluplast

aluplast weltweit
 

Контакты

Алупласт РУС

Россия, 140150, Московская область,
Раменский район, п. Быково,
ул. Аэропортовская,14
Тел.: +7 (495) 662-89-72
Факс: +7 (495) 662-89-72
nflplstr

 
 
 

ссылки

быстрый доступ к важной информации

цвет и дизайн

инновации

представительства aluplast

 
представительства aluplast

контакты

Алупласт РУС

Россия, 140150, Московская область,
Раменский район, п. Быково,
ул. Аэропортовская,14
Тел.: +7 (495) 662-89-72
Факс: +7 (495) 662-89-72
nflplstr